小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app如何开启”礼物转赠“功能
2026-05-12 19:14:14
1、打开手机上的陌陌app,
点击右下方的”更多“按钮
2、
点击右上方的”设置“图标
3、接下来选择”直播设置“
4、最后
找到”启用礼物转赠“功能将其勾选
,即可完成开启操作
相关推荐
陌陌如何打开启用礼物转赠功能?
阅读量:71
如何开启陌陌极速版启用礼物转赠
阅读量:98
陌陌极速版如何启用礼物转赠
阅读量:66
陌陌启用礼物转赠怎么开启
阅读量:115
陌陌如何启用礼物转赠
阅读量:178
猜你喜欢
益母草什么时候吃
什么是电脑病毒
所见古诗的意思
干股是什么意思
头头是道的意思
if是什么意思
生龙活虎的意思
呵护的意思
砭石有什么作用
什么香皂洗脸好
猜你喜欢
dns的作用
itunes是什么意思
普天同庆是什么意思
郑重的意思
wto是什么意思
工会作用
轻而易举的意思
edge是什么意思
coser是什么意思
post是什么意思