小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么清除全部缓存
2026-04-28 06:39:42
1、在手机下厨房应用首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的选项。
3、在设置中,点击清除缓存的选项。
4、点击清除全部缓存的选项。
5、弹出清除成功的提示即可。
相关推荐
下厨房怎么清除缓存
阅读量:180
酷狗唱唱怎么清除全部缓存
阅读量:34
chrome浏览器怎么清除全部缓存数据
阅读量:148
xmind在文件缓存中怎么清除缓存
阅读量:70
下厨房怎么清除缓存
阅读量:104
猜你喜欢
喝酒胃出血怎么办
苹果手机怎么制作铃声
小结怎么写
朗逸车怎么样
电动车真空胎怎么补
皮肤暗沉怎么调理
冒号怎么打
烙馅饼的面怎么和
cad半圆怎么画
飞蚊症怎么治
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
怎么叠千纸鹤
医保卡怎么报销
相对误差怎么算
小孩拉肚子怎么办
虾怎么做好吃又简单
早孕试纸怎么看
怎么才能戒烟
气虚怎么办
个人说明怎么写