小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英如何开启快捷准镜切换功能
2026-05-09 19:02:01
1、首先打开手机里面的和平精英应用,
2、点击右下方的设置按钮,
3、然后点击左侧的基础设置按钮,
4、在当前界面点击开启快捷准镜切换功能按钮就可以了
相关推荐
和平精英如何开启快捷准镜切换
阅读量:175
和平精英如何长按精准换座
阅读量:61
和平精英四排老司机称号怎么获得
阅读量:191
怎么样将和平精英的准星设置成蓝色
阅读量:105
2020吃鸡灵敏度怎么调最稳
阅读量:108
猜你喜欢
如何锻炼腰部肌肉
手机无法开机怎么刷机
zip是什么意思
如何防止静电
假如生活欺骗了你在线观看
比亚迪f6怎么样
军训生活
如何让头发柔顺
怎么设置电脑待机密码
生活大爆炸第一季优酷
猜你喜欢
爱q爱生活
仓鼠生了宝宝怎么办
亲爱的生活
日常生活用品
如何写记叙文
如何查手机积分
苯并芘怎么读
如何漂移
2元一次方程怎么解
婚介所怎么开