小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机也能拍风景
2026-04-25 00:43:16
1、打开相机后,点击菜单中的全景。
2、进入全景模式后,点击圆形按钮开始拍摄。
3、拍摄过程中,保持白色箭头沿着黄色移动即可。
相关推荐
象印NP-HTH10C电饭煲使用说明书
阅读量:45
多伦多旅游住宿攻略
阅读量:133
印第安老斑鸠是什么梗
阅读量:35
怎样设置华为荣耀x10的屏幕朗读功能?
阅读量:86
华为p30怎么拍星空
阅读量:87
猜你喜欢
牛肉馅饺子怎么调馅
怎么查社保
竹石作者名字怎么读
清蒸鳕鱼的家常做法
微信扫一扫黑屏怎么回事
蕴怎么读
ipz-921为什么被称为神作
宫颈糜烂怎么治疗
中国为什么不打日本
黄海波事件是怎么回事
猜你喜欢
韶怎么读
手上起小水泡怎么回事
花呗收款怎么开通
苹果怎么分屏
qq空间怎么注销
小便尿血是怎么回事
苹果手机怎么投屏到电视
排卵期怎么算才最准确
为什么会有黑头
苹果密码忘记了怎么办