小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孔夫子旧书网App怎么删除竞品浏览的痕迹记录?
2026-04-25 04:01:03
1、在“我的”窗口点击“足迹”按钮。
2、在足迹记录窗口点击顶部的【拍品】标签。
3、在拍品记录窗口点击【管理】标签。
4、勾选浏览记录,点击“删除”按钮即可删除浏览痕迹。
相关推荐
小苹果怎样施肥
阅读量:163
古玉十二字鉴定法
阅读量:76
淘宝群聊消息太多怎么退出
阅读量:75
酸辣竹笋青菜
阅读量:76
阿里巴巴怎么开启旺旺声音
阅读量:70
猜你喜欢
胸罩怎么分大小
山西旅游景点大全
西安华山旅游攻略
多久可以测出怀孕
元阳旅游
怎么开葡萄酒
淘宝怎么看物流
感冒可以吃什么水果
芒果可以放冰箱吗
怎么用电脑打电话
猜你喜欢
广西有哪些旅游景点
阆中旅游攻略
蝴蝶的特点
凉拌海带丝的做法
云南大理旅游
评估报告怎么写
景区门票
哈尔滨职业技术学院怎么样
保定旅游
凉拌菜大全