小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
档案一直在自己手里怎么存档
2026-04-22 03:02:24
1、打开支付宝输入【全国个人档案查询入口】选择【全国个人档案查询中心】
2、点击【更多】图标
3、点击【档案调档】图标
4、点击【立即调档】就可以把自己手里档案存档了
相关推荐
个人档案在自己手里怎么存档
阅读量:32
档案一直在自己手里怎么办
阅读量:106
档案在自己手里怎么放到人社局
阅读量:157
死档案激活流程是什么?
阅读量:53
档案在个人手里如何存档
阅读量:118
猜你喜欢
哈尔滨旅游局
皮包脏了怎么清洗
怎么更新ios14
内蒙古旅游地图
大雁塔在哪里
心情低落说说发朋友圈
笔记本怎么还原系统
psp游戏怎么下载
贷款卡怎么办理
小孩坐飞机怎么收费
猜你喜欢
皮肤晒伤怎么处理
蜀南竹海旅游攻略
如何做月饼
如何快速增肥
ed2k怎么下载
怎么默认浏览器
如何更改苹果id密码
小音箱怎么连接电脑
如何传真文件给对方
天津小吃街哪里最地道