小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
π浏览器怎么查看当前版本信息?
2026-04-26 08:23:40
1、打开π浏览器,点击页面“三”图标按钮。
2、在弹出窗口中,选择“小齿轮”图标按钮。
3、在“设置”窗口中,找到“软件版本”栏目。
4、在“软件版本”窗口中,可以看到软件当前版本信息了。
相关推荐
派浏览器怎么更新
阅读量:174
移动掌上营业厅热门视频业务推荐功能怎么开启
阅读量:64
华为p40手机怎么设置自动联网查杀病毒
阅读量:123
如何升级华为浏览器的版本
阅读量:84
华为手机如何设置让你的手机十年都不卡顿
阅读量:183
猜你喜欢
血脂稠怎么办
脾大是怎么回事
银行流水账单怎么打
afraid怎么读
怎么打响指
嗲怎么读
我的世界雪人怎么做
春饼怎么做又软又好吃
创业板怎么开通
新手上高速怎么处罚
猜你喜欢
白菜汤怎么做好吃
二手房过户费怎么算
安卓手机怎么截图
苹果手机怎么刷机
手机怎么连接电脑
新闻评论怎么写
手机存储空间不足怎么清理
我的世界铁轨怎么做
斗鱼怎么开直播
翟怎么读