小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋钱罐APP从哪关闭个性化推荐功能
2026-04-22 09:37:04
1、首先我们打开洋钱罐APP,接着我们点击【更多设置】选项;
2、然后我们点击【安全设置】选项。
3、最后我们点击关闭【个性化推荐功能】即可。
相关推荐
iphone手机如何在位置提醒中显示地图?
阅读量:131
苹果app跟踪有什么用
阅读量:174
苹果手机语音助手Siri的建议通知在哪儿打开
阅读量:88
ios13亮度自动调整在哪
阅读量:174
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
我的世界怎么种蘑菇
怎么做蛋炒饭
鱼刺卡喉怎么办
头晕目眩是怎么回事
第一次进不去怎么办
光圈怎么调
袁世凯怎么死的
sally怎么读
上古卷轴5怎么结婚
优派显示器怎么样
猜你喜欢
净资产怎么算
蜂蜜怎么辨别真假
蚊子咬了怎么办
怎么煮面
淘宝怎么投诉店铺
现代ix35怎么样
qcy蓝牙耳机怎么样
求职信怎么写
冰箱结冰怎么处理
眼睛浮肿怎么办