小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭营销电话通知
2026-04-23 13:48:21
1、我们打开手机上的货拉拉,然后我们点击设置。
2、之后点击个性化推荐设置。
3、然后将营销电话通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销电话通知。
相关推荐
货拉拉怎么关闭营销信息推送
阅读量:62
货拉拉怎么关闭营销电话通知
阅读量:142
货拉拉设置关闭营销消息
阅读量:143
在哪里关闭货拉拉软件中的营销电话通知?
阅读量:139
货拉拉如何屏蔽营销电话
阅读量:156
猜你喜欢
怎么删qq好友
子宫内膜增厚是怎么回事
街边小吃大全
鲫鱼汤的做法大全
坐月子食谱大全
太平洋保险晨操大全
腌菜的做法大全
企业简介怎么写
亲子图片大全
雀斑怎么去掉
猜你喜欢
孙家栋简介
怎么限制网速
心理测试大全
带鱼的做法大全
第一次世界大战简介
和女生聊天话题大全
宝马x6怎么样
补肾汤大全
男性养生保健大全
幼儿讲故事视频大全