小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云阅文学APP怎样开启个性化推送选项
2026-05-05 02:39:48
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
云阅文学APP怎样查看用户服务协议界面
阅读量:45
云阅文学app怎样关闭个性化推荐
阅读量:47
云阅文学app怎样绑定手机号
阅读量:155
云阅文学app怎样使用兑换码
阅读量:182
云阅文学APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:101
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁
适合一个人旅游的地方
西湖旅游
养马岛旅游攻略
凉拌豆芽
芙蓉镇旅游
中国十大必去旅游城市
泡泡糖怎么洗
孕妇可以吃芒果吗
qq被冻结了怎么样才可以解冻
猜你喜欢
西瓜皮怎么做好吃
完美护肤品怎么样
金佛山风景区
五一旅游线路
与本人关系怎么填
以史为鉴可以知兴替
旅游产品
云台山旅游攻略
玫瑰花瓣可以做什么
房颤的听诊特点