小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱占星app在哪重置星盘设置?
2026-04-24 01:22:21
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【重置星盘设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
画线救救火柴人60关怎么过
阅读量:187
钉钉优秀作业表扬小窗口怎么恢复
阅读量:175
如何幽默的和别人聊天?
阅读量:53
天津公交APP怎么修改个人信息
阅读量:66
如何快速积累自己的财富
阅读量:177
猜你喜欢
我的世界物品id大全
奥奇传说视频大全
端午节诗句古诗大全
宽窄巷子简介
口角炎怎么办
啪嗒啪嗒的视频大全在线
高度近视眼怎么恢复
b超单怎么看
违章罚款怎么交
糖蒜的腌制方法大全
猜你喜欢
青岛工学院怎么样
马的图片大全
大米粥怎么做好吃
群名称大全
地下城怎么赚钱
尤格萨隆怎么打
罗汉鱼苗怎么养
鸡肉饺子馅做法大全
小班教育笔记大全
外置光驱怎么用