小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薯条漫画app怎样关闭推送通知选项
2026-05-03 23:10:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进注截入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅低设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【开启推送通知】痕五岔选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
油缸和气缸有什么区别,优缺点
阅读量:29
扫雷游戏怎么玩高级篇
阅读量:63
什么是经济发展新特征
阅读量:63
如何刺激胸大肌下部
阅读量:96
在电脑上下载贝博软件怎么下载?
阅读量:140
猜你喜欢
舞蹈视频大全
餐厅名字大全
德国喜宝奶粉怎么样
吴敬梓简介
卓别林简介
怎么查手机通话记录
72种啪姿势大全
皮肤怎么保养
阿狸简笔画图片大全
开封旅游景点大全简介
猜你喜欢
早点大全
经期量少怎么调理
佳句大全
鸡爪怎么做才好吃
表情图片大全
甘肃农业大学怎么样
上海商学院怎么样
豇豆的做法大全
问道娃娃怎么升级
南瓜的做法大全