小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么评价商品
2026-04-23 17:19:46
1、打开拼多多,点击“个人中心”;
2、点击订单中的“立即评价”;
3、点击选择“综合评分”的星级,输入评价;
4、点击“提交评价”;
5、评价成功。
相关推荐
拼多多app怎么关闭影集照片智能管理
阅读量:72
拼多多商家如何新增商标
阅读量:36
一亩田的账单在哪里查看?
阅读量:150
拼多多怎么样接收交易通知
阅读量:56
拼多多无销量商品怎么删除下架?
阅读量:62
猜你喜欢
山东青岛旅游攻略
埃菲尔铁塔简介
五菱之光怎么样
如何快速的减肥
保卫萝卜3集市攻略
表白失败怎么办
红烧牛肉面的做法
红烧鱼的做法和步骤
阴环怎么穿
红色毛衣怎么搭配
猜你喜欢
半身裙搭配
经络减肥
中午吃什么减肥
植物大战僵尸2攻略
蚂蜂窝旅游攻略
李白简介资料
潍坊医学院怎么样
迷失岛2攻略
番泻叶减肥方法
鼓浪屿旅游攻略