小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速注销大象新闻app的账号
2026-04-21 17:06:46
1、打开大象新闻,点击个人中心的“更多设置”。
2、在列表中找到“账号注销”,点击打开。
3、在打开的页面中,点击“同意并继续”。
4、在打开的页面中,输入“手机验证码”即可。
相关推荐
麻辣爆肚做法
阅读量:91
258毫升的劲酒等于多少克
阅读量:45
儿童能不能用阿奇霉素呢?
阅读量:54
白胡椒调配方法
阅读量:64
孩子发愁做作业怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
缺乏维生素b1的症状
运动会演讲稿200字
88年是什么命
荡气回肠是什么意思
愿意的近义词是什么
莫须有是什么意思
ooxx什么意思
ebd是什么意思
什么是妊娠纹
深圳什么地方好玩
猜你喜欢
南柯一梦什么意思
cappuccino什么意思
coin是什么意思
接地气是什么意思
什么叫法律
维生素a的作用
斑驳是什么意思
三类人员是什么
凤梨是什么
rubbish是什么意思