小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么开启接收兴趣推荐
2026-04-24 23:35:17
1、打开百度app我的,点击右上角设置。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击推荐设置。
4、进入推荐设置,点击接收兴趣推荐即可。
相关推荐
百度搜索如何开启/关闭推荐的新闻
阅读量:105
怎样开启百度APP的兴趣推荐功能
阅读量:84
百度在哪里开启推荐试图功能?
阅读量:162
百度账号中如何多推送些所感兴趣的消息?
阅读量:129
设置百度导航栏
阅读量:122
猜你喜欢
酸奶红糖减肥法
任正非简介
西红柿减肥
减肥贴吧
怎么给手机杀毒
穴位减肥
太原旅游攻略景点必去
彭州白鹿镇旅游攻略
离婚了户口怎么办
虎兄虎弟简介
猜你喜欢
早餐吃燕麦能减肥吗
瓦屋山旅游攻略
任正非简介
明星是怎么减肥的
脚后跟麻是怎么回事
减肥饮食搭配
普陀山 攻略
前任攻略3
佳能18-200镜头怎么样
红烧豆腐