小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么查看版本号
2026-05-06 14:49:06
1、第一步:进入【得到】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【软件升级】,这是就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
造物APP怎么查看版本号
阅读量:55
中国移动APP怎么查看版本号?
阅读量:51
中国工商银行app怎么查看版本号
阅读量:139
在么APP怎么查看版本号
阅读量:104
斗鱼app怎么查看版本号
阅读量:54
猜你喜欢
惠普电脑怎么进入bios
airdrop怎么用
脱式计算怎么写
我的世界怎么下马
手机很卡怎么办
dnf安全模式怎么解除
尚德机构怎么样
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
中国药科大学怎么样
孕妇贫血怎么补
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
建行怎么查开户行
怎么格式化电脑
怎么炸薯条
电流麦怎么解决
60日均线怎么看
march怎么读
立升净水器怎么样
肚脐眼流水有臭味怎么回事
可转债怎么买