小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何开启无障碍大号鼠标指针
2026-04-22 14:06:58
1、
第一步;
进入手机设置界面,点开【智能辅助】界面,进入新界面。
2、
第二步;
在智能辅助界面,进入【无障碍】设置页。
3、
第三步; 开
进入无障碍界面,开启【大号鼠标指针】即可。
相关推荐
华为手机怎么设置智感支付
阅读量:151
华为手机管家如何显示系统程序?
阅读量:174
华为开启使用外接鼠标,指针停止移动后自动点击
阅读量:127
华为p40运动健康怎么关闭弹窗消息
阅读量:67
如何将清理加速发送到手机桌面上?
阅读量:32
猜你喜欢
举报网站怎么举报
起亚k3质量怎么样
石家庄工程职业学院怎么样
柠檬片泡水的功效
如何提高精子活力
伊利牛奶怎么样
福建江夏学院怎么样
如何追男生
旺旺号在哪里看
如何拒绝面试邀请
猜你喜欢
连笔字怎么写图解
电脑怎么定时开关机
如何加盟一点点
如何查个人信用记录
哪里造句
心字怎么读
如何祛痘和痘印
中国旅游局官网
cad背景怎么变黑
寒假去哪里旅游最好