小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭自动免拼
2026-04-28 05:59:19
1、进入拼多多我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【免拼设置】。
3、进入免拼设置页面,点击【自动免拼 开启】。
4、在弹出的方框中,点击【暂时关闭】,即可关闭拼多多自动免拼。
相关推荐
拼多多怎么关闭先用后付
阅读量:44
极速版抖音怎么解绑提现账号
阅读量:105
拼多多免密支付怎么关闭
阅读量:147
拼多多如何查看账户余额
阅读量:57
拼多多怎么关闭拼小圈中自动同步动态的功能
阅读量:122
猜你喜欢
太胖怎么办
楠溪江旅游
九寨沟旅游报价
成都市旅游景点
上海旅游租车
尾行3怎么玩
cf分辨率怎么调
溜溜球怎么绑
九寨沟旅游价格
吃什么可以回奶
猜你喜欢
包皮过长不割可以吗
绍兴旅游景点大全
新加坡旅游签证
凉拌豆芽菜
温州科技职业学院怎么样
芦荟胶可以祛痘吗
梦幻西游怎么跑商
资阳旅游
各场口翡翠原石特点
蛋糕怎么做视频