小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给58同城写评价?
2026-04-26 08:25:37
1、打开58同城点击右下角【我的】,再点击右上角设置图标。
2、在列表中找到【给我们评价】,点击打开。
3、选择是吐槽还是好评,点击一下。
4、点击【前往应用市场写评语】就可以完成了。
相关推荐
58同城的评价入口在哪里?
阅读量:120
58同城如何评论别人的帖子
阅读量:102
58同城怎么评价58同城的服务
阅读量:71
如何给58同城APP进行评价?
阅读量:159
58同城怎么写评语
阅读量:95
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
爱他美奶粉怎么冲
脚上起水泡很痒怎么办
武汉周边旅游景点大全
股票可以当天买当天卖吗
孕妇可以吃什么水果
广西旅游景点
柳絮过敏怎么办
新乡旅游景点大全
苏杭旅游
猜你喜欢
皇帝攻略
我可以摸你胸吗
江郎山风景区
老板燃气灶怎么样
汕尾旅游
丽江旅游
数码宝贝大冒险攻略
山东威海旅游
旅游公司简介
魂斗罗30条命怎么调