小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信健康码近14天行程
2026-04-25 15:36:42
1、在微信健康码界面中,点击行程卡。
2、在行程卡界面中裕败,勾选惹娃授权。
3、在肥付悦勾选授权后,点击查询。
4、在展开的界面中,即可查看近14天行程。
相关推荐
健康码怎么看打卡日期
阅读量:69
怎么查行程码和健康码
阅读量:175
怎么查看健康码打卡天数
阅读量:92
微信怎么查看防疫健康码的二维码
阅读量:26
微信无法显示健康码
阅读量:33
猜你喜欢
什么是熔断机制
care是什么意思
梦见厕所是什么意思
不孚众望的意思
favorite是什么意思
童叟无欺是什么意思
茶盘什么材质的好
ps的意思
看望产妇送什么
力不从心的意思
猜你喜欢
体恤的意思
绝句的意思
柿子和什么相克
september是什么意思
sweet是什么意思中文
仝是什么意思
琼瑶是什么意思
冶炼的意思
推波助澜的意思
小厨宝什么牌子好