小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机声音变成听筒怎么办
2026-04-26 16:03:43
1、在设置界面中,点击应用设置。
2、在应用设置界面中,点击系统应用设置。
3、在系统应用设置界面中,选择应用。
4、在展开的应用设置界面中,将听筒模式关闭即可。
相关推荐
小米声音变成听筒了怎么调回来
阅读量:30
小米手机声音从听筒出来怎么解决
阅读量:139
小米声音变成听筒了怎么调回来
阅读量:97
小米手机外放变成听筒模式
阅读量:58
小米手机扬声器不出声听筒出声
阅读量:106
猜你喜欢
姜撞奶为什么不凝固
安全模式怎么进
弑怎么读音
慢性宫颈炎怎么治疗
燕窝怎么吃
清蒸鲈鱼怎么做
金鱼怎么养
炒辣子鸡的家常做法
火参果怎么吃
墨斗鱼的做法
猜你喜欢
疟疾怎么读
榴莲怎么吃
油炸汤圆的做法
牙龈肿痛怎么快速消肿
喜欢一个人怎么表白
三火一木怎么读
容声冰箱质量怎么样
为什么要入党怎么回答
为什么来我家
胃痛怎么办