小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎样开启评论通知
2026-04-22 16:17:56
1、首先打开抖音火山版App,点击左上角的头像;
2、接着点击下方的设置选项,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“评论”后的开关点击打开即可。
相关推荐
抖音火山版用户如何获得火苗?
阅读量:34
抖音送火苗收入比例是多少?
阅读量:104
火山小视频里怎样查看主播个人中心?
阅读量:38
抖音火山版怎么加入圈子
阅读量:53
火山小视频怎么开直播 火山小视频直播开通教程
阅读量:28
猜你喜欢
杭州旅游地图
信用卡可以转账吗
甘肃 旅游
昭通旅游
爱好旅游
孕妇可以用皮炎平吗
肝吸虫怎么治疗
四川省旅游学校
贵州千户苗寨旅游攻略
手机病毒怎么办
猜你喜欢
日照职业技术学院怎么样
云浮旅游
干性皮肤的特点
怎么修改评价
西双版纳旅游攻略必去景点
超链接怎么用
微信可以加多少好友
3d电影怎么看
我的自传怎么写
可以为师矣的前一句