小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq上怎么一键群发?
2026-05-01 09:02:36
1、打开手机qq,选中想要群发的消息。
2、长按后消息上方会显示一排选项,选择“转发”。
3、进入界面后点击屏幕右上方的“多选”,勾上想要群发的好友,点击“发送”即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机QQ怎么添加人脸识别验证?
阅读量:75
QQ好友新账号克隆我时需要验证消息怎么设置
阅读量:59
QQ自动代付卡如何赠送和求赠
阅读量:26
如何避免QQ号被封
阅读量:35
QQ实名认证信息
阅读量:181
猜你喜欢
员工病假工资怎么算
我的世界雪人怎么做
绿萝叶子发黄怎么办
职业定位怎么写
千手柱间怎么死的
口臭是怎么回事
孕妇睡眠不好怎么办
长针眼怎么办
怎么瘦
文明6怎么玩
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
企业性质怎么填
美菱冰箱怎么样
我的世界怎么炼药水
慢性肠炎怎么调理
自动取款机怎么取钱
怎么在电脑上做表格
鄢颇怎么读
荣耀手机怎么样
箭牌卫浴怎么样