小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机负一屏如何关闭个性化推荐
2026-04-25 19:24:24
1、滑动手机屏幕打开负一屏。
2、在负一屏界面点击右上角。
3、然后选择打开设置选项。
4、在设置里面选择关闭个性化推荐。
5、点击后面的选项即可设置关闭。
6、然后返回到负一屏查看即可。
相关推荐
华为手机如何关闭主题个性化推荐
阅读量:81
华为应用商店怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:90
华为手机负一屏在哪关闭
阅读量:71
华为手机负一屏怎么关闭新闻
阅读量:61
猜你喜欢
gsm是什么
朱顶红什么时候开花
bitch是什么意思
怀孕试纸什么时候用
icp备案是什么意思
tct是什么意思
分数单位是什么
什么布剪不断
挑衅是什么意思
ep是什么意思
猜你喜欢
公益性岗位是什么
留抵税额是什么意思
双修是什么意思
微端是什么意思
勇气是什么
prada什么意思
felt是什么意思
bm女孩是什么意思
feet是什么意思
233什么意思