小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清除缓存
2026-04-29 16:26:59
1、打开京东
2、选择首页下方的【我的】
3、【我的】页面点击设置图标
4、【账户设置】页面选择【通用】选择项
5、【通用】页面选择【清除本地缓存】选择项
6、点击确定按钮。缓存清理成功,如果所示
相关推荐
win10文件历史记录怎么设置每天保存一个版本?
阅读量:22
如何取消万能驱动使用后安装的2345浏览器
阅读量:155
海尔37T88彩电说明书
阅读量:135
如何配置禁止访问指定的单个或多个目录
阅读量:151
如何禁用USB设备,如何管理USB接口?
阅读量:29
猜你喜欢
肚脐周围疼是怎么回事
炒面的家常做法
轭怎么读
燃面的做法
猪肉炖粉条的做法
桂花糕的做法
干炸带鱼的做法
奶油的做法
烤箱烤鱼的做法大全
淡水鱼的做法
猜你喜欢
腊八粥的做法
苹果怎么开机
黄颡鱼的做法
耳石症是怎么造成的
韩国泡菜做法
荥怎么读音
火腿三明治的做法
手机掉水里了应该怎么处理
卷心菜的做法
鲶鱼炖茄子的做法