小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何绑定手机号
2026-05-04 05:31:04
1、首先在手机上打开识货app。
2、进入后,在我的页面上方点击设置。
3、然后在设置里点击账户与安全。
4、接着,找到手机号,点击绑定手机。
5、最后输入手机号和验证码,点击完成即可。
相关推荐
JavaScript中如何加注释?
阅读量:180
第一次到男朋友家做客应该怎么做
阅读量:99
在苹果Mac上如何看股市
阅读量:89
一个人搬到新住处时如何快速的安顿好?
阅读量:65
忘忧草该如何养护
阅读量:135
猜你喜欢
俄罗斯大转盘多人运动
ability是什么意思
宫颈tct检查是什么
什么是同类二次根式
运动损伤
蚂蚁森林有什么用
吃红豆有什么好处
ol什么意思
鳗鱼养殖
得意忘形是什么意思
猜你喜欢
什么是惊厥
酸奶不能和什么一起吃
缺少维生素b的症状
kf是什么意思
憧憬的近义词是什么
闺蜜生日送什么
养殖好项目
什么是花呗
黄页是什么
神犬小七是什么狗