小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用扫描功能
2026-04-24 01:38:06
1、打开手机备忘录。
2、点击“备忘录”选项。
3、点击右下角“编辑”图标。
4、点击“拍摄”图标。
5、点击“扫描文稿”。
6、点击“存储”即可。
7、点击“继续扫描”。
8、点击“存储”即可。
相关推荐
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:24
苹果手机扫描文件在哪
阅读量:86
苹果手机扫描功能在哪里
阅读量:119
苹果手机扫描功能在哪里?
阅读量:84
苹果手机扫描文件怎么扫描
阅读量:43
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
腰椎间盘突出怎么办
蒸汽熨斗怎么用
整改措施怎么写
致炫怎么样
理肤泉怎么样
wednesday怎么读
肌肉酸痛怎么快速恢复
怎么去马赛克
马兰头怎么做好吃
猜你喜欢
项目概况怎么写
自我反思怎么写
502胶水把手黏住了怎么办
卡米亚瓷砖怎么样
白带有异味怎么办
cad圆弧怎么画
小狗吸尘器怎么样
口哨怎么吹
肚脐上方疼痛怎么回事
ps怎么画箭头