小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX怎么调整振动
2026-05-18 07:07:47
1、点击“设置”,进而点击“声音与触感”。
2、然后选择“将响铃模式振动”打开。
3、或者是将两个振动模式都打开,设置好后在静音模式下电话也会有震动模式。
4、总结如下。
相关推荐
苹果12静音模式不震动
阅读量:39
iPhone怎么设置振动模式?
阅读量:188
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:96
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:116
iphone7plus没有振动解决方法
阅读量:90
猜你喜欢
草莓怎么洗
移动空调怎么样
怎么把桌面图标变小
badminton怎么读
数学差怎么办
投简历怎么投
小孩反复发烧怎么办
脖子疼是怎么回事
wlan怎么用
万和燃气热水器怎么样
猜你喜欢
wifi怎么设置
怎么开光
眼袋大怎么办
怎么做淘宝客
西红柿怎么吃减肥
格力中央空调怎么样
括号怎么打
饥荒夏天怎么过
怎么登录邮箱
平衡车怎么玩