小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机号码怎么导入到手机
2026-04-21 20:42:43
1、有时候需要将sim卡的手机号码导入手机。
2、打开“设置”,点击通讯录。
3、点击“导入sim卡通讯录”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:184
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:195
苹果手机电话号码怎么导入新手机
阅读量:66
如何把苹果手机里的通讯录导入到新手机里
阅读量:193
苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
阅读量:63
猜你喜欢
猪肝的家常做法
4s店买车怎么砍价
游戏补丁怎么用
宫颈炎最佳治疗方法
奇迹三代翅膀怎么合成
黑色痘印怎么消除
系鞋带的方法
奥特曼大全
增强免疫力的方法
怎么样治疗早泄
猜你喜欢
伦理电影大全
农行k令怎么用
茄子干怎么做好吃
惊喜用英文怎么说
魔兽世界怎么下载
美旅拉杆箱怎么样
cdr文件怎么打开
膝盖疼的治疗方法
减肥最好的方法
鸡肉怎么炒好吃