小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App store打不开怎么办
2026-04-23 07:48:36
1、首先打开手机桌面设置,点击“通用”。
2、选择还原,点击“还原网络设置”。
3、输入开机密码6位数字,点击“还原网络设置”即可。
4、也可尝试修改无线网络,删除原来的DNS地址,输入新地址。
相关推荐
AppStore怎么下载软件
阅读量:39
苹果应用商店无法下载软件怎么办
阅读量:28
苹果store登录不上
阅读量:29
苹果商店无法下载怎么办
阅读量:160
app store下载不了
阅读量:142
猜你喜欢
论文目录怎么写
苹果apple id怎么注册
jay怎么读
奔腾b70口碑怎么样
中国东方航空怎么样
学生怎么减肥
怎么鉴别蜂蜜的真假
微信怎么@全体成员
肚子大怎么减肥
得了阳痿怎么办
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么办
艾瑞泽7怎么样
漂流日记怎么写
怎么能让皮肤变白
电脑怎么还原出厂设置
平安贷款怎么样
格力中央空调怎么样
慢性肠炎怎么治疗
睡不着觉怎么回事
传祺gs8怎么样