小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10充电指示灯怎么打开
2026-05-01 01:45:30
1、第一步打开手机点击设置
2、第二步点击“更多设置”。
3、第三步点击“呼吸灯”
4、第四步找到“充电时呼吸灯常亮“右边的开关,打开它
5、第五步 点击通知颜色
6、第六步选择喜欢的颜色即可
相关推荐
万神劫2.1正式版攻略
阅读量:143
飞卢小说APP如何进行书架管理
阅读量:107
我的侠客闯王宝藏怎么开启
阅读量:92
群魔乱舞正式版单通装备升级攻略
阅读量:46
口袋妖怪信长的野望伽罗奢如何进化
阅读量:157
猜你喜欢
巫山烤鱼的做法
抖音怎么删除作品
家常菜的做法
榴莲班戟的做法
鸡脚的做法
藕片的做法
木须肉的家常做法
得了痔疮怎么办
避孕套怎么用
then怎么读
猜你喜欢
凉拌萝卜丝的做法
孜然羊肉的做法
腌辣椒的做法
炒馒头的做法
煲汤的做法
炒粉的做法大全
家常豆腐的简单做法
虾做法
玉米馒头的做法
红薯做法