小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看支付宝绑定的银行卡号
2026-05-04 18:24:42
1、在支付宝我的页面,点击银行卡。
2、在银行卡页面,选择银行卡。
3、在详情页面,点击卡管理。
4、在卡管理页面,点击查看卡号。
5、根据提示完成人脸识别。
6、点击查看卡号,这样就查看成功。
相关推荐
英雄杀官职所需功勋数据一览 最全官职介绍
阅读量:130
孕妇可以吃紫苏吗?
阅读量:52
买单吧如何修改登录手机号
阅读量:163
云闪付怎么设置获取手机信息?
阅读量:102
转转如何注销账户
阅读量:132
猜你喜欢
怎么联系qq在线客服
减肥健康食谱
怎样才可以减肥
东极岛旅游攻略
怎样才能快速减肥
减肥蔬菜排行榜
快穿金牌攻略
减肥成功
cf怎么连跳
鬼屋逃生3d攻略
猜你喜欢
勇者斗恶龙6攻略
.bin文件怎么打开
传说之下攻略
背带裤怎么搭配
牙周病怎么治疗
qq怎么改自动回复
广西旅游攻略必去景点
蜀汉传卧龙篇攻略
怎么去痘痘简单方法
幻灯片怎么自动播放