小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置面容ID
2026-05-01 06:17:27
1、
点击面容ID密码
在设置界面中,点击面容ID与密码。
2、
选择设置面容ID
在面容ID与密码界面中,点击设置面容ID。
3、
点击开始使用
在设置面容ID界面中,点击开始使用即可。
相关推荐
iphone手机怎么设置面容解锁
阅读量:57
苹果12如何设置面容ID
阅读量:111
苹果手机怎么设置面容ID
阅读量:35
苹果12怎么设置面容解锁
阅读量:124
iphone13戴口罩时不使用面容ID在哪设置
阅读量:73
猜你喜欢
除数和被除数怎么区分
婴儿缺铁怎么补
静脉曲张怎么预防
猪腰子怎么做好吃
怎么用键盘关机
心动过速怎么办
sausage怎么读
cad怎么画虚线
手机截图怎么截
怎么设置ip地址
猜你喜欢
毕福剑怎么了
电子手抄报怎么做
左胸痛是怎么回事
新生儿黄疸怎么办
近视1000度怎么办
上菱冰箱质量怎么样
ps套索工具怎么用
微博怎么拉黑人
怎么更改wifi密码
怎么画眉毛