小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米cc9手机如何设置双击亮屏
2026-04-24 09:02:36
1、打开小米手机桌面找到【设置】图标进入手机设置
2、点击【显示】然后进入
3、点击双击唤醒后面的开关,就可以开启双击唤醒
相关推荐
小米手机怎么设置经典控制中心
阅读量:174
小米12怎么设置负一屏
阅读量:29
小米play怎么隐藏导航键
阅读量:155
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:20
小米手机如何关闭应用通知管理?
阅读量:50
猜你喜欢
矫情的近义词
实验方案怎么写
foreigner怎么读
发展的近义词
脚踏实地的近义词
右手麻木是怎么回事
韩国发型女
飞度怎么样
小腹胀气是怎么回事
烦恼的近义词是什么
猜你喜欢
披肩发型
婴儿不大便怎么办
怎么解锁手机密码
户口所在地怎么填写
高尚的近义词
感冒能健身吗
热烈的近义词
霸王洗发水怎么样
锡纸烫发型
婴儿腹胀怎么办