小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互动桌面app怎么注销账号?
2026-04-29 05:54:51
1、打开互动桌面软件,在我的界面点击进入个人主页,如图。
2、在个人主页右上角点击更多按钮。
3、在更多界面点击注销账号即可成功注销账号。
相关推荐
vivo手机怎么设置标准屏幕刷新率
阅读量:21
如何用简单命令来实现网络的通断?
阅读量:113
oppo手机如何重置系统
阅读量:67
vivo手机怎样取消长按识别
阅读量:30
鲁大师怎么给手机降温
阅读量:92
猜你喜欢
仓鼠图片大全可爱
诗经简介
怎么看翡翠真假
纹身图片大全
监狱建筑师怎么玩
席绢言情小说大全
皮肤病图片大全
qq空间音乐怎么设置
植物大全
孩子近视了怎么办
猜你喜欢
炖汤食谱大全
瑟银兄弟会声望怎么冲
过敏性哮喘怎么治疗
谭晶怎么了
a4纸飞机的折法大全
颜色名称大全
日本漫画大全无翼鸟
广告图片大全
表白信怎么写
河南自驾游景点大全