小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP的黑名单在哪打开
2026-05-11 08:35:15
1、打开背词达人APP,进入软件首页,点击页面右下角的我。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击页面找到隐私设置。
4、再点击黑名单管理。
5、最后就打开了黑名单了,如图所示。
相关推荐
背词达人APP单词记忆统计情况在哪查看
阅读量:165
背词达人APP在哪成为其中的股东
阅读量:40
背词达人APP的出国词库在哪开启
阅读量:96
背词达人APP的用户总获赞在哪查看
阅读量:118
背词达人APP在哪关闭背词时屏幕常亮
阅读量:133
猜你喜欢
电脑屏幕怎么截图
海蜇头怎么凉拌
建筑密度怎么算
花的笔顺怎么写
小刀电动车质量怎么样
girl怎么读
隐形眼镜基弧怎么选
橡皮英语怎么读
邓丽君怎么死的
拉芳洗发水怎么样
猜你喜欢
怎么练腹肌
消息怎么写
谷歌账号怎么注册
怎么做网络推广
眼结石怎么治疗
地屈孕酮片怎么吃
怎么系鞋带
打呼噜怎么治
鉏怎么读
眼皮跳是怎么回事