小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦友如何关闭个性化推荐
2026-04-23 08:18:14
1、
点击我的
进入悦友主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置点击进入
4、
点击按钮
进入隐私设置找到个性化推荐右侧的
按钮
即可
相关推荐
友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:136
悦享app怎么关闭个性化广告内容推荐
阅读量:81
快手如何关闭个性化推荐?
阅读量:163
悦淘app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:184
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
看小说用什么软件好
柠檬精油的功效与作用
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
本科一批和本科二批是什么意思
bar是什么意思
什么叫共济失调
什么是微信营销
孕前检查都检查什么
暂时无法接通是什么意思
什么大餐
猜你喜欢
蛋炒饭什么意思
耿耿于怀的意思
澄澈的意思
menu是什么意思
夸父逐日的意思
好自为之是什么意思
内部审计的作用
原始股是什么意思
抖s是什么意思是
光子嫩肤的作用