小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城App怎么开启个性化推荐
2026-04-22 09:58:11
1、首先我们打开小米商城app,点击右下角【我的】。
2、接着点击右上角的【齿轮】。
3、进入设置后,我们点击【隐私设置】。
4、找到【个性化推荐】点击进入。
5、然后在右边点击【开启】即可。
相关推荐
游戏连点器怎么设置
阅读量:25
小米5c如何设置玩王者不卡
阅读量:89
杭州住房公积金初始密码是什么
阅读量:40
红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
阅读量:68
红米4x怎么给文件加密设置私密文件
阅读量:113
猜你喜欢
实事求是的意思
三言两语的意思
什么是家政服务
社保是什么意思
空调显示h1是什么意思
learn是什么意思
观海听涛什么意思
tsp是什么意思
善的意思
什么是利空
猜你喜欢
三白汤什么人不能喝
武德是什么意思
抄税是什么意思
什么东西防辐射
股票前面加xd是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
混为一谈的意思
梦见小男孩是什么意思
脑死亡是什么意思
雪上加霜的意思