小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多青少年模式怎么开启
2026-04-22 14:02:37
1、打开拼多多,
点击“多多视频”。
2、进入视频,
点击左上方“消息”图标。
3、进入我的消息
,点击“设置”图标。
4、进入消息设置
,点击“青少年模式”。
5、进入界面,
点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
吃樱桃可以滋肝补肾吗
阅读量:87
和平精英怎么注销账户?
阅读量:184
QQ的人脸识别功能如何开启
阅读量:187
如何永久获得和平精英的白熊同盟套装
阅读量:72
和平精英怎么绑定身份证
阅读量:124
猜你喜欢
感冒怎么好得快
紫菜蛋花汤怎么做
鼻子出血是怎么回事
怎么缩小鼻翼
手机卡丢了怎么补办
拖把头怎么换
囊肿怎么治疗
平方米符号怎么打m2
眼睛周围长脂肪粒怎么办
怎么才能长胖
猜你喜欢
杭州到乌镇怎么走
医保卡丢了怎么挂失
兰州大学怎么样
怎么关联qq号
小鸭子怎么养
膀胱炎怎么治疗
眼睛近视怎么办
不戴头盔怎么处罚
肌肉酸痛怎么快速恢复
尿黄是怎么回事