小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝付款顺序怎么设置
2026-04-22 04:33:46
1、
打开设置
打开支付宝,点击右上角的“设置”。
2、
点击扣款顺序
找到支付设置,点到“扣款顺序”。
3、
自定义扣款顺序
可以选择上移动或向下移动,自定义扣款顺序。
相关推荐
淘宝支付顺序在哪里修改
阅读量:96
淘宝更改默认付款方式
阅读量:75
手机淘宝如何开通快捷支付?
阅读量:53
淘宝怎么设置支付方式
阅读量:57
淘宝支付方式怎么设置
阅读量:33
猜你喜欢
山药怎么去皮
玉是怎么形成的
小便有血是怎么回事
电脑怎么添加输入法
笔记本怎么连接wifi
你怎么舍得我难过吉他谱
中通快递速度怎么样
我的世界怎么打开背包
隐藏分怎么提高
斗鱼鱼丸怎么换钱
猜你喜欢
门锁怎么安装
电脑怎么备份
苹果快捷键怎么设置
格力中央空调怎么样
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
水果玉米怎么吃
深圳大学怎么样
河南工业大学怎么样
反思怎么写300字
uber怎么读