小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么清空我的足迹
2026-05-02 09:34:32
1、在得物底部选项中,打开我的页面。
2、进入我的页面后,再点击足迹选项。
3、然后在我的足迹界面,点击上面的清空选项。
4、弹出确定窗口,点击右边的清空。
相关推荐
法国自助旅游攻略指南推荐
阅读量:80
输卵管通液疼吗 输卵管通液需要注意什么
阅读量:61
有哪些增加怀孕的方法
阅读量:116
癌症发烧怎么办
阅读量:189
穗好办怎样查询房改信息
阅读量:21
猜你喜欢
我来自中国英语怎么说
日语再见怎么说
三星手机怎么样
转账支票怎么填写
何猷君怎么读音
铁锈怎么去除
520怎么过
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
旧电脑怎么处理
牙粉怎么用
猜你喜欢
除号在键盘上怎么打
转账支票怎么填写
麻辣烫怎么做
怎么打蝴蝶结
啤酒肚怎么减
可爱用英语怎么说
鱼泡怎么做好吃
淋巴结发炎怎么办
扁桃体发炎怎么办
淘宝怎么搜索店铺