小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么绑定支付宝
2026-04-29 22:47:31
1、打开手机数字人民币app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择开通钱包。
3、开通钱包页面,点击选择绑定支付宝。
4、验证身份,完成绑定支付宝数字人民币钱包。
相关推荐
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:32
数字人民币怎么用微信支付
阅读量:54
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:145
数字人民币如何注销钱包
阅读量:82
数字人民币怎么把钱转到银行卡
阅读量:104
猜你喜欢
世界杯在哪里举行
如何写个人简历
全国旅游日
黄龙玉怎么样
枸杞子怎么吃效果最好
江西财经职业学院怎么样
如何开发右脑
路由器登录密码
南京旅游局
山楂片泡水的功效
猜你喜欢
怎么调烟雾头
成都峨眉山旅游攻略
福建旅游地图
100万怎么投资
华为手机如何连接电脑
浙g是哪里的车牌
如何注销微信号
怎么把ppt转成图片
我的世界皮革怎么得
怎样改路由器密码