小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么修改收货信息?
2026-04-22 15:58:16
1、进入应用,打开个人中心。
2、打开收货地址。
3、点击收货地址后方的修改按钮。
4、输入新的收货地址,并点击保存即可。
相关推荐
拼多多如何二次申请退款
阅读量:124
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:25
拼多多没收到货已签收怎么办
阅读量:119
拼多多怎么申请退款
阅读量:156
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
上课用英语怎么说
腰酸怎么办
qq群解散了怎么恢复
牙齿松动了怎么办
头发干燥怎么办
褥疮怎么治疗
app怎么制作
测试用例怎么写
怎么关联qq号
strawberry怎么读
猜你喜欢
带状疱疹怎么治疗最快
孕妇贫血怎么办
辣椒油怎么做
牙黄怎么办
名字英文怎么写
烤箱怎么烤红薯
陌陌怎么玩
试管婴儿是怎么回事
外文文献怎么找
怎么注销qq号