小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为4i耳机使用方法
2026-04-23 03:31:10
1、打开手机设置,点击蓝牙。
2、将蓝牙的开关开启。
3、点击需要连接的4i蓝牙耳机,等待成功配对即可。
4、点击已经成功连接的耳机进入,还可以进行相关设置。
相关推荐
南通到沈阳的飞机票怎么买?
阅读量:52
凹凸世界官方正版电脑版游戏怎么下载玩
阅读量:142
乌木有什么用
阅读量:184
iphone手机如何抹掉所有内容和设置
阅读量:128
新手第一款千元大牌怎么选?抗老抗痘保湿
阅读量:188
猜你喜欢
广西巴马旅游
cf怎么卡箱子
西班牙旅游景点
电子版简历怎么做
梅州旅游景点大全
腿黑怎么变白
豆瓣酱可以做什么菜
密云旅游景点
凤凰古城旅游团
天津有什么旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃羊肉
追妻攻略
怎么查qq谁特别关心你
门头沟旅游景点大全
怎么编辑pdf文件
墨鱼仔怎么清洗图解
怀孕期间可以同房吗
天使英文怎么写
重庆旅游公司
旅游分享