小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行中的转账伙伴怎么添加我为好友
2026-04-23 02:39:13
1、登录招商银行APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击“消息中心”。
3、进入消息设置中心,点击“隐私设置”。
4、在跳出的弹框内,点击开启“转账伙伴”,完成。
相关推荐
人经常出汗是什么原因?
阅读量:190
信用卡挂失了,还能正常还款吗?
阅读量:37
怎么找回微信好友?
阅读量:59
微信删除了好友怎么恢复
阅读量:98
手机支付宝中我们如何忽略好友其中一条动态
阅读量:116
猜你喜欢
怎么解散群
书包用英语怎么说
牛排怎么做好吃
ps怎么把背景变透明
他怎么了作文500字
怎么锻炼肺活量
吉利博越怎么样
本田crv怎么样
自动更新怎么关闭
元宵怎么煮
猜你喜欢
眼袋怎么去除
微信聊天记录怎么导出
我的世界电脑版怎么玩
英语听力怎么提高
怎么炖鱼
脚后跟干裂怎么办
总胆固醇高是怎么回事
比亚迪速锐怎么样
鬼剃头是怎么回事
房屋平面图怎么画