小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13手机在哪里设置隐私密码
2026-04-25 02:36:12
1、首先我们打开手机,点击【设置】app进入。
2、接着在设置列表点击选择【指纹、人脸与密码】。
3、接着点击进入【隐私密码】。
4、然后点击右边按钮开启【启用隐私密码】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用锁
阅读量:126
小米手机怎样设置指纹解锁应用锁?
阅读量:150
小米手机怎么设置应用密码锁
阅读量:21
小米手机12怎么设置锁屏手势密码
阅读量:151
小米手机怎么设置图案密码
阅读量:30
猜你喜欢
鸦片鱼的做法
肇怎么读
国庆节用英语怎么说
鸡胸脯肉的做法大全
笔筒的做法
高粱米的做法
姜糖水的做法
排骨冬瓜汤的做法
羊排做法
灯笼怎么做简单又漂亮
猜你喜欢
豆浆的做法和配方
马应龙痔疮膏怎么用
汨怎么读
手机中病毒了怎么清除
京东白条怎么关闭
糖醋丸子的家常做法
凫怎么读
爆炒鱿鱼的做法
四喜丸子的家常做法
奶茶的做法