小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A1 Pro如何设置来电铃声
2026-05-02 02:25:31
1、在手机设置中点击【声音与振动】。
2、点击【电话铃声】选项,勾选一种合适的电话铃声,然后返回即可成功设置,以OPPO A1 Pro为例适用于ColorOS 13系统。
相关推荐
OPPO A1 Pro设置来电铃声教程一览
阅读量:28
oppo手机怎么更改手机铃声
阅读量:33
opporeno5手机如何打开来电播报功能?
阅读量:74
oppo reno5手机如何自定义来电光效
阅读量:66
OPPO手机设置来电音乐
阅读量:57
猜你喜欢
比特率什么意思
双规的意思
三眼一板的意思
tcs是什么意思
丫鬟的意思
s12赛季什么时候开始
胆怯是什么意思
ps意思
树欲静而风不止是什么意思
汽车mpv是什么意思
猜你喜欢
欺负的意思
以德报怨的意思
踏青是什么意思
wheel是什么意思
myself是什么意思
疽念什么
community是什么意思
根目录什么意思
入木三分的意思是什么
有什么好看的新电影