小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么打开自动翻译
2026-04-22 13:32:46
1、首先进入到软件界面,点击【我的】进入
2、进入到界面中点击【设置】进入
3、最后进入到界面点击【应用详情自动翻译】即可
相关推荐
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:42
华为手机全屏翻译功能如何使用
阅读量:174
怎么使用华为手机自带翻译
阅读量:126
华为翻译功能如何打开
阅读量:40
华为手机翻译功能在哪
阅读量:151
猜你喜欢
吸收不好吃不胖怎么办
3d玻璃材质怎么调
公关是什么意思是什么
休产假期间工资怎么算
cf小碎步怎么走
gtr是什么车
黑户怎么上户口
miss是什么意思
frp是什么材料
腐男子高校生活
猜你喜欢
如何补水
怎么查看共享文件夹
如何微信营销
三星手机卡怎么办
免费生活片
生活废水
如何扑救初期火灾
检车过期怎么办
辛辣食物指的是什么
ps怎么缩小图片尺寸