小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行举报
2026-04-21 16:29:12
1、打开美团app,点击进入“我的”界面,
2、点击右上方“设置”图标。
3、点击进入“支付设置”选项。
4、点击选择“消费者保护权益”选项。
5、最后,点击上面的“我要举报”即可进行举报。
相关推荐
美团如何投诉举报商家
阅读量:133
如何投诉美团商家拒开发票
阅读量:61
怎么投诉美团商家
阅读量:99
美团在哪里查看投诉结果
阅读量:128
美团最怕的投诉电话是多少
阅读量:149
猜你喜欢
在哪里英文
宝骏630怎么样
mini cooper怎么样
皮肤过敏红肿怎么办
长安cx20怎么样
如何学习粤语
西安哪里好玩
打不开网页怎么办
0576是哪里的区号
微信朋友圈访客记录怎么看
猜你喜欢
旅游投资
如何挽留一个人
雅芳怎么样
广州南站在哪里
百事通旅游
眼睛发干怎么办
天龙八部怎么赚金币
嘴唇厚如何变薄
豆腐渣白带怎么治疗
如何保护眼睛