小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 22:09:29
1、打开惠买APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入个性化推荐设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标关闭。
相关推荐
惠买APP怎么样关闭个性化推荐
阅读量:193
怎么在慢慢买APP关闭个性化推荐
阅读量:44
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
惠农网APP怎么开启个性化推荐
阅读量:90
慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
花圈上的挽联怎么写
人参怎么吃
小米怎么截屏
月经推迟怎么办
win10怎么取消开机密码
微信怎么更新
小汽车怎么画
瞳距怎么测
家人用英语怎么说
怎么学习
猜你喜欢
豆皮怎么做好吃
东华大学怎么样
市场定位怎么写
噗怎么读
病毒性疱疹怎么治疗
牙博士牙膏怎么样
冷面怎么做
低血压高怎么办
苦瓜怎么做不苦
dwg文件怎么打开